вторник, 8 октября 2013 г.

Ах! Одесса и Марк Бернес

Ах! Одесса и Марк Бернес!


Моя Подруга!

Ты наверное тоже любишь Марка Бернеса. И я для тебя приготовила подарок. Пару песен Марка Бернеса и Одессу можно посмотреть. Моя мечта. Так пока и не реализованная.






И еще Любимый город






С любовью к тебе и передает мою любовь Шарль Азнавур




До встречи!!!

2 комментария:

  1. Ирина, с каким удовольствием я смотрю старые фильмы с участием Народного артиста РСФСР Марка Бернеса. Его песни «Шаланды полные кефали. Любимый город» я не могу слушать в другом исполнении, только воспринимаю эти песни в его исполнении. На душе становится спокойно и легко. Он один из любимых моих артистов.
    В 70-е годы я собирал пластинки с песнями Шарля Азнавура и Мирей Матье. Я ходил по магазинам и спрашивал пластики в его исполнении, к сожалению, их было ни так много и тем не менее я восхищался французской речью, манерой исполнения. Мирей Матье пела неотразима, хотя у себя на родине она не была знаменита и стала популярной у нас в СССР.
    Ирина , спасибо, что напомнили былые года.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Валентин за ваш комментарий. Да, в те годы наверное все советские молодые люди увлекались французским шансоном и нашим, который возник на волне французского. Я очень рада, что помогла вам вспомнить былые годы. Время было хорошее. К продолжению разговора о ностальгии. Когда я вернулась из Южной Кореи в 2003 году в Челябинск, то я обнаружила, что у меня ностальгия по Челябинску 70-80 годов. Я была на Родине и я ностальгировала о той стране, которая утонула. Я понимаю тех кто иммигрировал в 79 оды из СССР и устроил на Брайтон Бич маленькую Россию тех лет.
      Спасибо вам Валентин за теплые и добрые слова

      Удалить